Зеленский призвал украинцев объединиться ради будущего и рассчитывать только на себя. 21.by

Зеленский призвал украинцев объединиться ради будущего и рассчитывать только на себя

24.08.2019 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Владимир Зеленский в День Независимости призвал украинцев быть едиными, не ссориться из-за прошлого и объединиться ради будущего, и рассчитывать только на самих себя.

"Дорогие украинцы! Мы разные. Но единые. Должны быть едиными, потому только тогда мы сильны. Понять, что рассчитывать должны только на себя. Не ссориться из-за прошлого, а объединиться ради будущего. Украиноязычные и русскоговорящие, независимо от возраста, пола, вероисповедания быть единым народом. Не на плакатах, не в лозунгах, а вот здесь, у каждого в сердце. Мы должны двигаться вперед, вместе строить страну, вместе делать невозможное и каждое утро говорить себе: "Я украинец". И я могу все!", - сказал он, выступая в субботу на торжествах по случаю 28-й годовщины Независимости Украины в субботу на Майдане Независимости в Киеве.

Президент указал, что за годы независимости украинцы сохранили независимость и свободу. "И бережем сегодня. Кто-то – ценной собственной свободы, а кто-то - ценой собственной жизни", - сказал он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Украины Владимир Зеленский в День Независимости призвал украинцев быть едиными, не ссориться из-за прошлого и объединиться ради будущего, и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика