Минский бар «Пьяная вишня» временно закрылся. 21.by

Минский бар «Пьяная вишня» временно закрылся

25.08.2019 06:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бар «Пьяная вишня» заявил о закрытии. Временном. Заведение проработало всего 3 недели. Об этом сообщает издание The Village Беларусь.


Фото: предоставлено заведением "Пьяная вишня"

Это первый в Беларуси монобар: тут подавали лишь один напиток. Владельцы заведения рассчитывали, что бочек хватит на три месяца, но они опустели за три недели. На дверях моно-бара вывешена табличка:


Фото: the-village.me

«Вишни нет. Совсем нет. Закончилась. Будет через недели 2-3. Просим понять и простить. Ближайшие точки, где можно купить «Пьяную вишню»: площа Ринок, 11, Львів».

Настойку заказали снова, но по рецептуре ее надо выдержать некоторое время после изготовления. Поэтому бар будет закрыт минимум две недели.

Саму идею монобара придется адаптировать под местные особенности: не все нововведения получили адекватную реакцию ночных тусовщиков. По словам владельцев, график работы до 2-х ночи некоторым завсегдатаям Зыбицкой показался несправедливым – в баре неоднократно ломали ручки и двери. Неожиданную реакцию вызвало интерьерное решение моно-бара – порядка 40 бутылок с изображением голого петуха, которую разработал дизайнер Владимир Цеслер, были украдены прямо с витрины. Залоговая «антиугонная» система защиты бокалов сработала – из бара бесследно исчезли всего 107 штук. За три недели работы в монобаре прошли 9 свадеб. К новому открытию специально для молодоженов в заведении будет установлен крутящийся петух – символ счастья и удачи.

– Мы не знаем, радоваться или грустить, – рассказал Сергей Кленцов – С одной стороны, крутой результат. И мы понимаем, что это эффект первой волны. С другой, теперь придется закрыть заведение, потому что напитка попросту нет. То, что мы изготовили, мы планировали продавать месяца три. Должны признаться, что мы не были готовы к такому ажиотажу, – добавил Владимир Кужельный.

Розыгрыш билетов!

Новый розыгрыш в приложении "Афиша TUT.BY"! Можно бесплатно получить билеты на классный фестиваль

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заведение проработало всего 3 недели.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика