Девочка нашла в доме ножницы и сделала стрижку. Вот такой была реакция её отца на причёску. 21.by

Девочка нашла в доме ножницы и сделала стрижку. Вот такой была реакция её отца на причёску

25.08.2019 19:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иногда дети совершают поступки, о которых начинают жалеть спустя пару минут. Маленькая девочка захотела сделать стрижку, но не рассчитала силы и отрезала большую часть волос.

Реакцию дочери на свою новую прическу снял на видео папа. 

Трехлетняя малышка Энсли не поняла, как смогла сделать себе такую стрижку. «Я только тренировалась», – утверждает она. Девочка вдохновилась знакомой семьи, которая работает парикмахером.


Экспериментальная прическа получилось такой – неаккуратно состриженные локоны и несколько залысин на затылке.

Папа не растерялся и сразу пошутил, что дочке нужно немного больше практики. Отец не ругал свою дочку, а сказал: «У тебя закончились волосы, чтобы практиковаться. Ты их все состригла».


Однако оптимистичная Энсли не теряет надежды и заявляет, что ей нужны новые волосы. Папа пообещал, что новые волосы скоро вырастут.

Но отец решил заключить с дочкой сделку и попросил ее пообещать, что она не будет делать стрижку снова, пока будет маленькой.

«Зато буду делать, когда вырасту», – подытожила девочка.


Милое семейное видео стало вирусным и собрало более 4, 5 миллионов просмотров. Отец признался, что переживал, что из-за случившегося на него будет ругаться жена – она в этот момент была на конференции.

Оказалось, что Энсли была в своей комнате – смотрела мультфильмы и читала книги. Папа ничего не подозревал. Малышка вышла из детской, нашла в коридоре коробку с канцелярией и взяла оттуда ножницы.

Спустя время отец увидел результат. Он признался, что его первой мыслью была «моя жена убьет меня».  А вторая мысль, была: «С другой стороны, она никогда не оставит меня одного с детьми на все выходные».


С такой эпичной прической Энсли проходила недолго. Парикмахер, которая вдохновила девочку, согласилась исправить ее стрижку совершенно бесплатно.

В конце ролика папа пообещал, что обязательно даст дочке ножницы для стрижки, но только когда девочка станет старше. Отец не ругал Энсли, а наоборот напомнил, что любит ее. Малышка ответила папе так же мило.

Сейчас девочка стала старше и отдает предпочтение стрижке каре. 

Дети постригли друг друга электробритвой. Реакция их мамы вызывает аплодисменты (читать далее).

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иногда дети совершают поступки, о которых начинают жалеть спустя пару минут. Маленькая девочка захотела сделать стрижку, но не рассчитала силы и отрезала большую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика