Белорусские автобусы представят на выставке COMTRANS в Москве. 21.by

Белорусские автобусы представят на выставке COMTRANS в Москве

31.08.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минский автомобильный завод представит новинки производства на выставке COMTRANS 2019, которая пройдет в Москве с 3 по 7 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.


Фото из архива

В частности, впервые на территории России будет показан автобус третьего поколения МАЗ-303 экологического класса Евро-6. Он создан как базовая модель для целого семейства пассажирской автотехники третьего поколения, которая будет иметь различные исполнения, в том числе и по длине - от 9 до 18,5 м.

Третье поколение автобусов МАЗ, оснащенных инновационными агрегатами и электронными системами, отличается улучшенной эргономикой салона, что позволяет увеличить количество пассажиров. Общая пассажировместимость - 95-110 человек, количество мест для сидений - 26.

Также в экспозиции можно будет увидеть автобус среднего класса МАЗ-257030, предназначенный для перевозки пассажиров по городским и пригородным маршрутам. В конструкции новой модификации заимствуется шасси среднетоннажного автомобиля. Высокий клиренс и рессорная подвеска позволяют эксплуатировать транспортное средство по различным дорогам. В автобусе 31 место для сидений, салон оборудован багажными полками.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минский автомобильный завод представит новинки производства на выставке COMTRANS 2019, которая пройдет в Москве с 3 по 7 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика