Нетрезвый гомельчанин вез своих детей на школьную линейку. 21.by

Нетрезвый гомельчанин вез своих детей на школьную линейку

03.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инспектор ГАИ задержал нетрезвого гомельчанина, который вез своих двух детей на школьную линейку, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Сегодня около 08.30 возле одной из школ областного центра сотрудник Госавтоинспекции заметил Mercedes, водитель которого вез двух школьников. При этом ни мужчина, ни дети ремнями безопасности пристегнуты не были. «После остановки транспортного средства, подойдя к мужчине, инспектор услышал стойкий запах алкоголя. Водителю было предложено проехать с сотрудником для прохождения процедуры освидетельствования. Ее результаты подтвердили: мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом содержание алкоголя превышало допустимую норму в два раза», — рассказали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ области.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ст. 18.16 КоАП Беларуси (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения), машина помещена на стоянку.

Источник http://БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инспектор ГАИ задержал нетрезвого гомельчанина, который вез своих двух детей на школьную линейку, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика