Лукашенко: Беларусь продолжит следовать в направлении укрепления мира и безопасности в Европе. 21.by

Лукашенко: Беларусь продолжит следовать в направлении укрепления мира и безопасности в Европе

03.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь продолжит следовать в направлении укрепления мира и безопасности в Европе. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Генеральным секретарем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томасом Гремингером, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства поблагодарил руководителя ОБСЕ за поддержку идеи проведения в Минске международной конференции высокого уровня на тему противодействия терроризму. «Мы это очень ценим, благодарны за то, что международные организации доверяют Беларуси проведение подобных форумов. Естественно, вы должны это понимать, и мы это хорошо понимаем. Нас это ко многому обязывает. Мы стараемся соответствовать тому уровню, степени доверия, которые получаем от вас, от международных организаций в плане региональной безопасности», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Он заверил, что Беларусь продолжит следовать в этом направлении. «Вы в лице нашей страны всегда получите хорошего партнера, на которого можете опереться для укрепления мира и безопасности», — сказал глава государства, обращаясь к Томасу Гремингеру.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь продолжит следовать в направлении укрепления мира и безопасности в Европе. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика