Руководители министерств и ведомств проведут в сентябре приёмы граждан и «прямые телефонные линии». 21.by

Руководители министерств и ведомств проведут в сентябре приёмы граждан и «прямые телефонные линии»

03.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

прием граждан
Руководители министерств и ведомств проведут в сентябре личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц в Совете Министров, сообщили в пресс-службе правительства.

Заместитель премьер-министра Игорь Петришенко проведет личный прием 4 сентября, министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко – 6 сентября, председатель Государственного комитета по стандартизации Валентин Татарицкий – 11 сентября. На 13 сентября запланирован прием граждан Министром архитектуры и строительства Дмитрием Микуленком, на 18 сентября – министром юстиции Олегом Слижевским. Министр по налогам и сборам Сергей Наливайко встретится с гражданами и представителями юрлиц 20 сентября, министр экономики Дмитрий Крутой – 25 сентября, министр информации Александр Карлюкевич – 27 сентября.

Личный прием руководителями министерств и ведомств осуществляется, как правило, по предварительной записи с 10.00 по адресу: ул. Советская, 9, комната 103. Контактные телефоны: 8(017) 222-65-09, 222-66-17.

Также стал известен график проведения субботних ”прямых телефонных линий“ в республиканских органах госуправления на сентябрь 2019 года. С графиком можно ознакомиться на сайте правительства Беларуси.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика