"Дана Холдингз": самый выгодный в стране кредит на квартиру – от 5,49%. 21.by

"Дана Холдингз": самый выгодный в стране кредит на квартиру – от 5,49%

04.09.2019 06:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Времена гиперинфляции и сумасшедших процентов по банковским кредитным программам давно позади. Процентные ставки с тех пор ощутимо снизились, и кредиты вновь становятся популярным способом финансирования покупок, особенно крупных. А что может быть значительнее и важнее квартиры?

"Дана Холдингз": самый выгодный в стране кредит на квартиру – от 5,49%

Теперь у крупнейшего белорусского застройщика компании "Дана Холдингз" можно приобрести квартиру в кредит под самый выгодный в стране процент – от 5,49%!

Этот кредит стал результатом партнерской программы компании-застройщика с крупнейшим в стране банковским учреждением – ОАО "АСБ Беларусбанк".

Кредит предоставляется физическим лицам на финансирование недвижимости, покупаемой у компании "Дана Холдингз", в размере до 90% стоимости жилья. Срок выдачи – до 20 лет.

В первый год процентная ставка по кредиту рассчитывается по формуле: ставка рефинансирования Национального банка минус 4,01 процентных пункта. Таким образом, процент по кредиту первые 12 месяцев составит 5,49%.

Начиная с 13-го месяца ставка по кредиту рассчитывается по формуле: ставка рефинансирования Национального банка плюс 4,5 процентных пункта. Это сегодня 14%.

Важный момент –процентная ставка в период погашения задолженности по кредиту подлежит перерасчету в случае изменения размера ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь. Это значит, что если инфляционные процессы в стране будут и впредь замедляться, а ставка рефинансирования снижаться, то и процент по партнерскому кредиту будет уменьшаться.

Как бы то ни было, "Дана Холдингз" в партнерстве с ОАО "АСБ Беларусбанк" представили программу кредитования недвижимости с наилучшими условиями – от 5,49%. Это стало возможным благодаря целенаправленным переговорам с банком-партнером.

"Дана Холдингз": самый выгодный в стране кредит на квартиру – от 5,49%

Новые жилые комплексы делают облик Минска современным и динамичным

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Времена гиперинфляции и сумасшедших процентов по банковским кредитным программам давно позади. Процентные ставки с тех пор ощутимо снизились, и кредиты вновь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика