Желаю всем ученикам и педагогам творческих успехов, терпения и удачи!. 21.by

Желаю всем ученикам и педагогам творческих успехов, терпения и удачи!

04.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наша семья переехала в другую часть города, и мне пришлось сменить школу. Я очень волновалась, ведь никого там не знала, но все оказалось не так страшно, потому что я попала в хороший и дружный коллектив, который меня принял.

В этом году средняя школа №23 открыла свои двери для ста тридцати шести первоклассников. Когда-то и я была на их месте и до сих пор помню свое настроение, и скажу честно, я переживала не меньше сегодняшних первоклашек.

Немного расскажу о 23-й школе. По сравнению с прежней, где я училась раньше, она намного больше. Проходя по коридору, я обратила внимание на то, что в школе есть историко-этнографический музей: думаю, обязательно посещу его в ближайшее время.

Линейка началась с поднятия на вершину флагштока флага Беларуси призерами республиканских и международных олимпиад. После торжественной речи и напутственных слов школьникам наступила музыкальная пауза. Первоклассники рассказывали стихи, выпускница выступила с красивым восточным танцем.

Первый в этом учебном году звонок дала маленькая красавица, которую на своем плече нес капитан школьной футбольной команды. Затем в классах прошел первый учебный урок.

Поздравляю всех учителей, учеников и родителей с началом нового учебного года. Желаю творческих успехов, терпения и удачи!

Анастасия ХМЕЛЕНКО, учащаяся СШ №23

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хочу поделиться своими впечатлениями о своей школьной линейке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика