В загрузке АЭС поучаствуют Мошенский и Байко, но больше всех - Белнефтехим. 21.by

В загрузке АЭС поучаствуют Мошенский и Байко, но больше всех - Белнефтехим

06.09.2019 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство утвердило новый план по увеличению потребления электроэнергии до 2025 года. Фактически он связан со строительством в стране БелАЭС. Судя по документу, наибольший вклад в увеличение загрузки станции сделает концерн «Белнефтехим».

Всего до 2025 года он должен увеличить энергопотребление почти на 1,3 млрд кВт·ч/год. В том числе эту нагрузку должен дать новый комплекс гидрокрекинга тяжелых нефтяных остатков на Мозырском НПЗ.

Есть свои задачи и у Минпрома: увеличение энергопотребления на МАЗе, МТЗ, БЕЛАЗе и т.д. Минтранс займется освещением автотрасс. Скорее всего там поставят светодиоды, как и во многих тепличных хозяйствах.

В списке есть и частные проекты. Например, строительство и обслуживание автоматизированного складского комплекса числится за «Санта Бремор» Александра Мошенского, а комплекс по выращиванию грибов (СООО «БОНШЕ») — за империей братьев Байко.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство утвердило новый план по увеличению потребления электроэнергии до 2025 года. Фактически он связан со строительством в стране БелАЭС. Судя по документу,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика