Сборная Беларуси буквально вырвала победу у эстонской в отборе к Евро-2020. 21.by

Сборная Беларуси буквально вырвала победу у эстонской в отборе к Евро-2020

06.09.2019 23:32 — Разное |

Новости Беларуси. Футбольная сборная Беларуси под руководством нового главного тренера Михаила Мархеля добивается первой победы в отборе к Евро-2020, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В гостях «белыя крылы» оказались сильнее сборной Эстонии.

Первый тайм выдался безголевым, все события произошли во второй части матча. На 48-й минуте Никита Наумов вывел белорусов вперед. Хозяева поля ответили быстро: Эрик Сорга на 54-й минуте счет сравнял. Но последнее слово осталось за нашими: на второй компенсированной минуте Максим Скавыш поставил в поединке точку. Беларусь победила 2:1.

Люди в материале: нет

Новости Беларуси. Футбольная сборная Беларуси под руководством нового главного тренера Михаила Мархеля добивается первой победы в отборе к Евро-2020, сообщили в...