Максим Недосеков на матче Европа – США: «35 – это хорошо, я обновил свой личный рекорд». 21.by

Максим Недосеков на матче Европа – США: «35 – это хорошо, я обновил свой личный рекорд»

10.09.2019 21:15 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внимание болельщиков всего мира вновь приковано к стадиону «Динамо», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Команда-победитель исторического легкоатлетического матча Европа  США определится 10 сентября в Минске.

Пока спортсмены Старого Света выигрывают у заокеанской команды. О последних событиях противостояния континентов узнаем у корреспондента СТВ. На связь со студией выходит Екатерина Лихошапко.


Екатерина Лихошапко, корреспондент:
Стартовала соревновательная программа. Известен результат белорусских спортсменов Виталий Порохонько в беге с барьерами стал шестым. Пока идет разгар соревнований, вспомним выступление Максима Недосекова, Татьяны Холодович. Сегодня они отдыхают, наблюдают за командниками с трибун.


Максим Недосеков, спортсмен команды Европы (Беларусь):
35 – это хорошо, я обновил свой личный рекорд. Я планировал это сделать в этом сезоне, и все получилось. Каждый сезон у нас есть планы: есть планы удержать результат, есть планы повысить результат. И мы так потихонечку идем. Поддержать команду Европы я планировал, и говорил, что команда Европы должна победить. Вот я и хочу посмотреть, как она это сделает.

Максим Недосеков о победе на матче Европа – США: «Если хорошо прыгается, зачем останавливаться»

А Юрий Моисевич сделал прогноз на сегодняшний соревновательный день.


Юрий Моисевич, главный тренер Национальной сборной Беларуси по легкой атлетике:
Жду от Эльвиры. Конечно, там американцы, очень сильная конкуренция. Мирончик Анастасия – там ее давняя обидчица Риз – многократная олимпийская чемпионка, будет серьезное соперничество. Не менее интересно будет посмотреть Алену Дубицкую в толкании ядра. Ну и я бы держал в уме Борисевич Дарью.

Татьяна Холодович о втором месте на матче Европа – США: «Я ждала от любой соперницы подвох, и он случился»

Подробнее – в видеоинформации


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внимание болельщиков всего мира вновь приковано к стадиону «Динамо», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Команда-победитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика