«Настолько круто, что я представить себе не мог». Что говорят эксперты о матче Европа — США. 21.by

«Настолько круто, что я представить себе не мог». Что говорят эксперты о матче Европа — США

10.09.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Некоторые наши эксперты оценили результаты белорусских спортсменов после первого дня соревнований в матче Европа  США, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Максим Недосеков на матче Европа – США: «35 – это хорошо, я обновил свой личный рекорд»

Особенно отметили наши гости яркое выступление прыгуна в высоту Максима Недосекова. Белорус покорил высоту 2 метра и 35 сантиметров. Он улучшил своё прежнее достижение на два сантиметра, стал мировым лидером сезона и завоевал лицензию на Олимпиаду в Токио.


Игорь Астапкович, двукратный призер Олимпийских игр (метание молота):
Уровень результатов достаточно сильный, а некоторые результаты на уровне олимпийских чемпионов, чемпионов мира. Отметим результат Недосекова, это если не чемпион, то очень близко к чемпионству. Дай бог ему здоровья и удачи, мы за него будем держать кулаки.


Сама матчевая встреча проходит в шикарной атмосфере. Особенно отмечают это зарубежные атлеты из обеих команд. Наши эксперты тоже на этом акцентируют своё внимание.


Алексей Кравченко, серебрянный призер Олимпийских игр 2008 (десятиборье):
Все было настолько круто, что я даже представить себе не мог, что в Беларуси могут проходить соревнования на таком высочайшем уровне. Когда приезжает много звезд: олимпийские чемпионы, чемпионы Европы, чемпионы миры – это дорогого стоит.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Некоторые наши эксперты оценили результаты белорусских спортсменов после первого дня соревнований в матче Европа – США, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика