Команда Европы победила сборную США в легкоатлетическом матче в Минске. Рассказываем, как это было. 21.by

Команда Европы победила сборную США в легкоатлетическом матче в Минске. Рассказываем, как это было

11.09.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внимание болельщиков всего мира в эти дни было приковано к стадиону «Динамо». В Минске определялась команда-победитель исторического противостояния двух континентов. Как проходили и чем закончились состязания узнаем у  корреспондента СТВ.


Сегодня порадовала прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова. Она стала победительницей, прыгнув 6 метров 74 сантиметра, что на 1 сантиметр больше, чем у соперницы.


Анна Малыщик, метательница молота, стала второй. Эльвира Герман в беге на 100 метров с барьерами оказалась третьей. Белорусские спортсмены поделились своими эмоциями после выступления.


Эльвира Герман, призер матча Европа – США (бег с барьерами):
Хотелось показать результат. Но я не знаю, в какой нахожусь сейчас глубокой яме, я не могу вылезти и показать тот результат, который я хочу. Я не ожидала, что так получится, что попаду на такой результат, потому что меня не устраивает этот результат. Я не знаю, как будет на чемпионате мира.


Анна Малыщик, призер матча Европа – США (метание молота):
Конечно, мне понравилось участвовать в таких соревнованиях. Контрольный старт перед чемпионатом мира, потому что здесь организация, здесь сектор, поддержка зрителей. Это как на главной арене, как на чемпионате мира.

Подробнее – в видеоматериале

Люди в материале: Эльвира Герман, Анна Малыщик

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внимание болельщиков всего мира в эти дни было приковано к стадиону «Динамо». В Минске определялась команда-победитель исторического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика