Совмин установил порядок определения крупного размера наркотических средств и психотропных веществ. 21.by

Совмин установил порядок определения крупного размера наркотических средств и психотропных веществ

11.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Постановлением Совета Министров от 9 сентября 2019 года №606 установлен крупный размер наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров для целей статей 327, 328 и 328-1 Уголовного кодекса, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Документом определено, что при наличии в субстанции двух и более наркотических средств, психотропных веществ применяется значение крупного размера наркотического средства или психотропного вещества, для которого установлена более строгая мера государственного контроля.

Для готовых дозированных лекарственных средств, находящихся в невскрытых первичных заводских упаковках и содержащих в своем составе особо опасные наркотические средства и психотропные и (или) опасные психотропные вещества, разрешенные к контролируемому обороту независимо от их количественного содержания (концентрации), крупным размером является количество, превышающее 90 единиц дозированной лекарственной формы.

Установлены также особенности определения крупного размера в отношении наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, представленных в иных формах и состояниях.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Постановлением Совета Министров от 9 сентября 2019 года №606 установлен крупный размер наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров для целей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика