В Столине открыли новое городское кладбище. Но туда не везут покойников. 21.by

В Столине открыли новое городское кладбище. Но туда не везут покойников

12.09.2019 19:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Никто не хочет быть первопроходцем. В Столине открыли новое городское кладбище. Оно расположилось в двух километрах от города по правую сторону автодороги Р6 Ивацевичи-Пинск-Столин. Строительные работы и благоустройство территории здесь завершены давно, кладбище освятили, однако захоронения тут не проводятся.

В Столине открыли новое городское кладбище. Но туда не везут покойников

– Никто не хочет быть первопроходцем, люди не решаются оставить своих умерших близких в одиночестве. А потому предпочитают хоронить на кладбище по улице Пинской. – объяснили Медиа-Полесью возникшую ситуацию в Столинском ЖКХ.

Первое и пока единственное захоронение на новом погосте появилось два с половиной месяца назад. Коммунальники предали земле тело своего бывшего работника. Казалось бы, почин сделан. Но дорога эта протоптанной не стала.

В Столине открыли новое городское кладбище. Но туда не везут покойников

Между тем, возможности кладбища по улице Пинской не безграничные. Места для захоронений здесь могут закончиться уже через год-полтора. И тут уж ничего не поделаешь, придется ехать за город.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Никто не хочет быть первопроходцем. В Столине открыли новое городское кладбище. Оно расположилось в двух километрах от города по правую сторону автодороги Р6...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика