Пострелять из лука и посмотреть на рыцарские поединки: как можно будет развлечься на фестивале «Менск Старажытны». 21.by

Пострелять из лука и посмотреть на рыцарские поединки: как можно будет развлечься на фестивале «Менск Старажытны»

12.09.2019 20:03 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске последние приготовления ко Дню города. Главные мероприятия стартуют уже 13 сентября, а праздничные гуляния развернутся в выходные, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Среди десятков различных мероприятий минчанам советуют не пропустить фестиваль рыцарской культуры.


Накануне масштабного форума в Минске уже появился настоящий средневековый город. Фестиваль «Менск Старажытны» развернется в зеленой зоне у стелы «Минск – город-герой» на пересечении проспектов Победителей и Машерова.


Площадь рыцарского городка – более двух гектаров. Его строительство началось еще три недели назад. Рабочие уже успели возвести деревянные сооружения в средневековом стиле, сцену и трибуны для зрителей.


Гости смогут посетить захватывающие рыцарские поединки, попробовать себя в роли кузнеца и гончара и обучиться стрельбе из лука. Музыкальную программу подготовили фолк- и рок-коллективы. Под открытым небом развернуться и музейные экспозиции.

Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске последние приготовления ко Дню города. Главные мероприятия стартуют уже 13 сентября, а праздничные гуляния развернутся в выходные,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика