Оценочная миссия рекомендует направить на выборы в Беларусь 430 наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ. 21.by

Оценочная миссия рекомендует направить на выборы в Беларусь 430 наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ

13.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оценочная миссия БДИПЧ ОБСЕ рекомендовала организации направить на парламентские выборы в Беларусь 30 долгосрочных и 400 краткосрочных наблюдателей. Об этом сегодня в Национальном пресс-центре сообщила председатель ЦИК Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

В августе в Беларуси работала миссия по оценке потребностей Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. «Они нам прислали свой отчет, в котором указали, что миссия по оценке рекомендуют БДИПЧ ОБСЕ направить миссию в количестве 30 долгосрочных и 400 краткосрочных наблюдателей», — проинформировала Лидия Ермошина.

«Когда они приедут, пока уведомления не было», — добавила она.

Из числа международных наблюдателей аккредитацию получили 30 человек от СНГ.

В целом избирательная кампания проходит с широким наблюдением за выборами. ЦИК аккредитовала семь наблюдателей от партий и общественных объединений, территориальные и окружные комиссии — 261 наблюдателя.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оценочная миссия БДИПЧ ОБСЕ рекомендовала организации направить на парламентские выборы в Беларусь 30 долгосрочных и 400 краткосрочных наблюдателей. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика