Находящийся под санкциями Дмитрий Павличенко стал дедом. 21.by

Находящийся под санкциями Дмитрий Павличенко стал дедом

13.09.2019 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как стало известно «Белорусскому партизану», не так давно у скандального экс-командира воинской части 3214, экс-командира СОБРа родилась внучка.

Сын Павличенко Артем, который до недавнего времени был командиром 2-го взвода роты разведки воинской части 3214, женился и стал отцом.




Чем сегодня занимается Дмитрий Павличенко, которого подозревают в причастности к исчезновениям Юрия Захаренко, Виктора Гончара, Анатолий Красовского и Дмитрия Завадского?

На некоторых сайтах сообщалось, что у него есть какой-то неофициальный бизнес. Но официально он по-прежнему возглавляет Белорусскую ассоциацию ветеранов подразделений специального назначения войск МВД «Честь», занимается трудоустройством бывших сотрудников спецподразделений.


Напомним, в начале года Евросоюз и США вновь продлили оставшиеся санкции в отношении Беларуси – действующий с 2011 года запрет на поставку оружия в страну и сохраняющийся с 2004 года запрет на въезд в ЕС в отношении Владимира Наумова, Виктора Шеймана, Юрия Сивакова и Дмитрия Павличенко, которых на Западе подозревает в причастности к похищению политиков Юрия Захаренко, Виктора Гончара, бизнесмена Анатолия Красовского и оператора Дмитрия Завадского в 1999-2000 годах.

Все остальные санкции, в том числе в отношении 170 официальных лиц, среди которых был и Александр Лукашенко, были сняты в 2016 году.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как стало известно «Белорусскому партизану», не так давно у скандального экс-командира воинской части 3214, экс-командира СОБРа родилась внучка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика