Бывшего главного архитектора Минска Лучиновича отпустили под залог. 21.by

Бывшего главного архитектора Минска Лучиновича отпустили под залог

14.09.2019 07:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывшего главного архитектора Минска отпустили на свободу под залог. Ранее сообщалось, что его самочувствие в СИЗО резко ухудшилось.

Как  сообщила БелаПАН официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, уголовное дело в отношении председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Павла Лучиновича было завершено и передано в суд. Мера пресечения в отношении бывшего чиновника была изменена - его отпустили под залог.

По информации TUT.BY, несколько дней назад бывшего главного архитектора Минска из СИЗО перевели в пятую больницу, где его прооперировали накануне. Сюда Павла Лучиновча привезли после того, как у него внезапно парализовало нижнюю часть туловища. По информации источников портала, болезнь может быть связана с инфекцией или ударом, при этом сохраняется надежда на полное излечение.

Председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Павла Лучиновича задержали 20 марта 2019 года сотрудники ГУБОПиК после получения четырех тысяч долларов от индивидуального предпринимателя. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывшего главного архитектора Минска отпустили на свободу под залог. Ранее сообщалось, что его самочувствие в СИЗО резко ухудшилось.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика