Супруга Зеленского намерена заниматься здоровьем будущих поколений и поддержкой спорта на Украине. 21.by

Супруга Зеленского намерена заниматься здоровьем будущих поколений и поддержкой спорта на Украине

14.09.2019 07:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала молодым лидерам, приглашенным на форум в рамках 16-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской стратегии (YES), о своих планах относительно деятельности в статусе первой леди.

"Пришло время действовать. Уже несколько месяцев я выполняю ряд представительских функций, а сейчас собираюсь выбрать для себя гуманитарные миссии, которые мне близки", - цитирует Зеленскую сайт президента Украины.

Она рассказала, что в настоящее время разрабатывается стратегия действий и инициатив. По словам супруги президента, выделен ряд направлений работы, в частности, это здоровье будущих поколений, включая перинатальную сферу, школьное питание, физическое воспитание и активность детей.

Зеленская отметила, что планирует опираться на экспертов, профильные министерства и организации.

Кроме того, первую леди интересует поддержка спорта (олимпийского и паралимпийского), а также проекты культурной дипломатии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала молодым лидерам, приглашенным на форум в рамках 16-й ежегодной встречи Ялтинской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика