Какие мероприятия пройдут в Минске в рамках Европейской недели мобильности. 21.by

Какие мероприятия пройдут в Минске в рамках Европейской недели мобильности

16.09.2019 11:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Европейская неделя мобильности. Минск в четвертый раз официально присоединился к кампании, которую поддерживают 45 стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Даже сели вы заядлый автолюбитель, на этой неделе у вас есть все шансы по достоинству оценить альтернативные виды транспорта. Посетить презентации, поучаствовать в экспериментах по замеру шума и концентрации вредных веществ в воздухе, бесплатно прокатиться в метро, а завершить экологическую акцию вечерним пробегом светящихся велосипедов.


Эта экологическая кампания ежегодно проводится в сентябре и на протяжении недели ее организаторы напоминают людям о негативном влиянии автомобилей на окружающую среду и призывают к более разумному использованию общественных пространств. В последний день мероприятий и вовсе призывают отказаться от использования машин в пользу преображения родного города.

Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Европейская неделя мобильности. Минск в четвертый раз официально присоединился к кампании, которую поддерживают 45 стран, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика