Лунный календарь на 16-22 сентября. Когда стричь волосы и доверять интуиции. 21.by

Лунный календарь на 16-22 сентября. Когда стричь волосы и доверять интуиции

16.09.2019 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луна перешла в фазу убывания. На неделе 16-22 сентября она будет передвигаться из Овна в созвездие Рака. Как это отразится на нас – читайте в нашем материале. 

В понедельник 16 сентября Луна будет в Овне. День характеризуется повышенной импульсивностью: могут сорваться важные переговоры или подписания контрактов. Сегодня 17 лунный день, это говорит о том, что это идеальное время для бракосочетаний. Также в эти сутки нужно доверять своей интуиции. На приусадебном участке подготовьте опоры для защиты теплолюбивых растений. 16 сентября лучше не прибегать к стрижкам, потому что они могут негативно повлиять на состояние волос.

Гороскоп на сентябрь. У Близнецов – новые знакомства, а у Львов ожидаются проблемы с деньгами

Во вторник 17 сентября Луна продолжает находиться в Овне. День считается неблагоприятным, активность уменьшится. Сегодня можно заметить первые итоги от задач, в которые были вложены усилия и время. День подходит для различных физических нагрузок. Можно начать выращивать гортензии и хризантемы как домашние цветы. 17 сентября сделайте массаж головы, подрежьте волосы и чувствуйте себя превосходно.


Фото: Pixabay

В среду 18 сентября Луна переместится в знак Тельца. Это время отличается желанием комфорта и уюта. Хорошее время для посещения театра или кино, можно расслабиться и вкусно поужинать. 18 сентября – самый плодородный день месяца, поэтому не упустите возможность посеять овощные культуры на рассаду в закрытый грунт. Смело стригите волосы, новая стрижка придаст уверенности и дополнительную энергию.

В четверг 19 сентября можно смело проводить финансовые операции и сделки. Можно вкладывать деньги – это обязательно приведет к доходу. Найдите в этот день час на медитацию. Очистите мысли, потренируйте силу духа, обдумайте волнующие вас мысли. 19 сентября хорошо делать посадки. Это связано с тем, что растения не будут восприимчивы к болезням. Чтобы не попасть в ловушку неудач, отложите стрижку. Лучше сделайте несколько процедур по уходу.

Когда ждать заморозков? Народные приметы на неделю с 16 по 22 сентября

В пятницу 20 сентября Луна перешла в знак Близнецов. Это значит, что пришло время заниматься быстрыми и энергичными делами. Убывающая Луна способствует выплеску жизненной энергии. Сейчас важно ловить момент и заниматься тем, что всегда казалось важным. В пятницу хорошо сделать уборку на участке, поработать с почвой, собрать урожай. Если постричься 20 сентября, то волосы отрастут быстро.


Фото: Pixabay

В субботу 21 сентября очень полезно провести день активно. Смело отправляйтесь в поход, на прогулку, в поездку. Это позволит вам отдохнуть, как следует набраться сил и чувствовать себя прекрасно. Сегодня хороший день для построения планов на будущее. На участке очистите кору от лишайников, а затем побелите деревья. Можете постричься для улучшения настроения.

В воскресенье 22 сентября Луна переходит в знак Рака. В это время наступает стабильность. В долг лучше не давать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Проведите время с семьей, будьте внимательны к близким людям. В воскресенье желательно собрать весь урожай. Займитесь заготовками плодов и овощей. К парикмахеру лучше не обращайтесь, останьтесь дома и поухаживайте за волосами самостоятельно.

Зима в Беларуси станет вдвое короче, а температура воздуха повысится до +42. Мрачные прогнозы метеорологов – здесь подробнее

Люди в материале: нет

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Луна перешла в фазу убывания. На неделе 16-22 сентября она будет передвигаться из Овна в созвездие Рака. Как это отразится на нас – читайте в нашем материале. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика