Вратарь минского «Динамо» представил шлем по мотивам Mortal Kombat. Идею придумал болельщик. 21.by

Вратарь минского «Динамо» представил шлем по мотивам Mortal Kombat. Идею придумал болельщик

16.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Голкипер минского «Динамо» и сборной Беларуси Михаил Карнаухов совместно с видеосервисом VOKA представил персональный шлем, в котором будет выступать в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В основу дизайна лёг культовый персонаж известной серии компьютерных игр Mortal Kombat Саб-Зиро. Повелитель льда найдёт новое воплощение на хоккейной ледовой арене. Сверкающие глаза героя, стена из льда, игровой номер хоккеиста и отсылка к трансляциям на VOKA.TV будут талисманами Михаила в текущем сезоне.

Идея такого дизайна была придумана болельщиком Евгением Купреенко в рамках открытого конкурса от VOKA. Все желающие могли предложить идею дизайна шлема Карнаухова, после чего хоккеист выбрал понравившийся вариант.

Победитель получил подписанную Михаилом Карнауховым вратарскую клюшку, а также подарки от организаторов. Отметим, что Евгений - болельщик со стажем: «Хоккеем увлекаюсь лет с 10, во многом благодаря маме, которая очень любит этот вид спорта. Хотел играть сам, но в секции сказали, что начинать уже поздно. Болею за минское «Динамо», хожу на матчи уже много лет. Мои любимые игроки карьеру уже завершили - Андрей Мезин, Михаил Грабовский и Алексей Калюжный. Сейчас таких ярких личностей в белорусском хоккее нет, но в новом сезоне буду персонально болеть за Михаила Карнаухова, к шлему которого приложил руку».





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер минского «Динамо» и сборной Беларуси Михаил Карнаухов совместно с видеосервисом VOKA представил персональный шлем, в котором будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика