Александр Лукашенко: «Мы уже убедились: треть в парламенте женщин – это стабильный парламент». 21.by

Александр Лукашенко: «Мы уже убедились: треть в парламенте женщин – это стабильный парламент»

16.09.2019 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В парламенте должны быть представлены все слои общества: от молодёжи до пожилых людей. Об этом заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимира Андрейченко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
30-35% старого состава мы просто настоятельно вынуждены рекомендовать побороться, чтобы попасть в новый состав парламента. Чтобы была преемственность. В противном случае придут абсолютно новые люди и их надо будет полтора года учить. Желательно это ядро нынешнего парламента сохранить и перенести в новый парламент, чтобы легче было освоить эту практику, эту науку.


Ну и по женщинам. Я говорил и всегда говорю: 30-35 % женщин кровь из носа надо поддерживать в новом парламенте. Мы уже убедились: треть в парламенте женщин – это стабильный парламент. Мужики не дурят там, не прыгают, не бегают – стыдно перед женщинами. Это очень сильный стабилизирующий фактор в любом обществе. Поэтому надо сохранить представительство женщин на уровне хотя бы 30-35 %.

Президент Беларуси о новом парламенте: «Там должны быть представлены все»

Александр Лукашенко: главное – чтобы в парламент пришли вменяемые, нормальные люди

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В парламенте должны быть представлены все слои общества: от молодёжи до пожилых людей. Об этом заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика