Кокорин и Мамаев вышли на свободу. Кокорин возвращается в "Зенит". 21.by

Кокорин и Мамаев вышли на свободу. Кокорин возвращается в "Зенит"

17.09.2019 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев во вторник, 17 сентября, покинули исправительную колонию в городе Алексеевка Белгородской области, сообщили РБК в пресс-службе УФСИН по Белгородской области.




"Всех отпустили, [футболисты] уехали", -- отметили в пресс-службе.

Напомним, что осенью прошлого года они с друзьями стали участниками двух драк в центре Москвы. Позже Кокорин и Мамаев получили тюремные сроки на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 5 месяцев, соответственно. 6 сентября 2019 года суд удовлетворил ходатайства футболистов по условно-досрочному освобождению.

Юрий Падалко, адвокат нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева, прокомментировал их выход на свободу.

- Я свою работу сделал. Поздравил их с освобождением — они едут домой. У Мамаева действующий контракт с "Краснодаром", Кокорин буквально вчера заключил контракт с "Зенитом". Скорее всего, сыграет до зимы. Все остальные вопросы к клубам.

Вести себя им нужно законопослушно, как они вели себя здесь, в колонии. Они нормальные люди, — передает "Чемпионат" слова Падалко.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев во вторник, 17 сентября, покинули исправительную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика