Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 8 по 15 сентября 2019 года. 21.by

Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 8 по 15 сентября 2019 года

17.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Казалось, что плохого в том, что пенсионер одной из деревень Подсолтовского сельсовета сходил в гости к односельчанке Антонине? Да только вся беда в том, что, пока дедушка общался с женщиной, злоумышленники похитили у него пенсию. По данному факту сотрудниками милиции проводится проверка.

Правоохранители вынуждены провести проверку и ещё по одному звонку жительницы одного из агрогородков района. Женщина жалуется на мужчину, который распускает слухи, что у него с ней были интимные отношения. Такие разговоры привели к разборке в семье пострадавшей.

Фото из открытых источников, имеет иллюстративный характер.

В д. Колотовино правоохранители выясняют, кто похитил у гражданки С. две бутылки водки.

С 8 по 15 сентября 2019 года зарегистрировано 61 заявление, сообщение о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К административной ответственности привлечено 35 человек.

Поработать под градусом решил животновод одной из молочно-товарных ферм ОАО «СГЦ «Вихра», что заведомо является нарушением трудовой дисциплины. Зоотехник сообщила о нетрезвом работнике сотрудникам РОВД. На мужчину составлен административный протокол по ст. 17.3 ч. 3 КоАП Республики Беларусь. Ему грозит штраф в размере от 2 до 15 базовых величин или административный арест.

В Мстиславле, в аг. Мазолово не было мира в семьях. Мужей-дебоширов сотрудники милиции привлекли к административной ответственности по ст. 9.1 ч. 2 КоАП Республики Беларусь, а это штраф в размере до 10 базовых величин или административный арест.

Роман КОСИК,
заместитель начальника РОВД-начальник милиции общественной безопасности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Казалось, что плохого в том, что пенсионер одной из деревень Подсолтовского сельсовета сходил в гости к односельчанке Антонине? Да только вся беда в том, что, пока...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика