Мартин Сайдик: нарушителям перемирия на Донбассе грозит политическая ответственность. 21.by

Мартин Сайдик: нарушителям перемирия на Донбассе грозит политическая ответственность

18.09.2019 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Нарушителям перемирия на Донбассе грозит политическая ответственность. Об этом напомнил Мартин Сайдик – спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на востоке Украины, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Очередной раунд переговоров прошел в Минске. Участники отметили, что перемирие, установившееся с 22 июля, является самым продолжительным из всех. Вместе с тем, в последнее время возросло количество его нарушений. Стороны обсудили восстановление моста в станице Луганской и обмена удерживаемыми по принципу «всех на всех». В центре внимания гуманитарной подгруппы были вопросы водоснабжения. «Формула Штайнмайера» не была согласована. Это означает, что саммита «нормандской четверки» в ближайшее время не ожидается.


Следующая встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины пройдет в Минске 1 октября.

Подробнее – в видеоматериале

Люди в материале: Мартин Сайдик

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Нарушителям перемирия на Донбассе грозит политическая ответственность. Об этом напомнил Мартин Сайдик – спецпредставитель ОБСЕ в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика