На заключительном этапе Единого дня безопасности. 21.by

На заключительном этапе Единого дня безопасности

19.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На стадионе СДЮШОР спасатели организовали масштабное мероприятие в рамках заключительного этапа Единого дня безопасности.

Для жителей района были устроены зоны активности. Например, игровая зона с работой интерактивных площадок «Проведи время с пользой», «Жучки-паучки», «Безопасный электрик», проводились другие развлекательные конкурсы.
Также была организована спортивная зона, где кировчане попробовали свои силы в перетягивании пожарного рукава, проверили меткость в игре «Дартс с воздушными шарами», а самые быстрые и сильные приняли участие в «Эстафете бе­зопасности».
На стадионе присутствовали представители УЗ «Кировская ЦРБ», которые рассказали ребятам о правилах оказания первой медицинской помощи и показали это на практике, района газоснабжения, которые организовали работу тематической площадки по безопасности при использовании газа, и культуры со своими развлекательными конкурсами.
В завершение мероприятия спасатели продемонстрировали тушение возгорания при помощи огнетушителя, но самым долгожданным было водное шоу от МЧС.

Фото Максима МИКЕШИНА.
Анастасия Юрченко,
инспектор
СПиВО РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На стадионе СДЮШОР спасатели организовали масштабное мероприятие в рамках заключительного этапа Единого дня безопасности. [Show slideshow] ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика