Федерации хоккея Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана ЧМ-2021. 21.by

Федерации хоккея Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана ЧМ-2021

19.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Федерации хоккея Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана ЧМ-2021

Федерации хоккея Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана ЧМ-2021, который пройдет в двух странах. Конкурс проводится с 18 сентября по 18 октября 2019 года, сообщает корреспондент БЕЛТА со ссылкой на портал ФХРБ.

Специальное жюри определит победителя и лауреатов конкурса в декабре текущего года. Количество заявок на участие не ограничено. В число тех, от кого будет зависеть окончательное решение, помимо представителей национальных хоккейных федераций Беларуси и Латвии войдут звезды спорта и шоу-бизнеса с мировым именем. Победитель конкурса получит комплект билетов на две персоны на любые 5 игр чемпионата, а также экскурсию на две персоны по официальной арене чемпионата перед одним из матчей турнира.

Участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат билеты на любые три (за исключением полуфиналов и финала) и две игры групповой стадии соответственно.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Федерации хоккея Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана ЧМ-2021, который пройдет в двух странах. Конкурс проводится с 18 сентября по 18...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика