Александр Берестьян – молодой ветфельдшер, радеющий за своё дело. 21.by

Александр Берестьян – молодой ветфельдшер, радеющий за своё дело

20.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как известно, чтобы работа приносила удовольствие и не была в тягость, надо заниматься именно любимым делом, которое по душе. Как утверждает молодой ветфельдшер, пришедший на первое своё место работы в ОАО «Октябрь-Берёзки» Александр Берестьян, именно этими факторами он и руководствовался при выборе профессии, и вот, немного поработав, он уверен в том, что не ошибся.

– По распределению, после учёбы в Климовичском ГАК, меня направили на работу в ОАО «Октябрь-Берёзки», и поначалу я, конечно, думал: «Каково будет на новом месте, с незнакомыми людьми, как я устроюсь?». Но как только сюда приехал, пропали все плохие мысли, – рассказывает Александр. – Для жилья мне и ещё одному молодому специалисту, выдали частный дом, что является бесспорным плюсом – не надо самому искать жильё, договариваться, узнавать, ведь это сложно было бы сделать на незнакомом месте. Ещё один плюс – помощь опытных специалистов. Ведь моя работы связана с животными, я начинаю и заканчиваю день обходами, контролирую их состояние, но иногда бывает не всё так просто, возникают спорные вопросы, и сразу спешат на помощь опытные коллеги из райветстанции. С ними можно и посоветоваться, и просто побеседовать. Хотимщина приняла хорошо, – заключает специалист. – Теперь надо мне не подвести, а выполнить своё дело на все 100%.

Дарья БОРИСОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как известно, чтобы работа приносила удовольствие и не была в тягость, надо заниматься именно любимым делом, которое по душе. Как утверждает молодой ветфельдшер,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика