Все за общую победу: сотрудники телеканала СТВ принимают участие в спартакиаде белорусских СМИ в Стайках. 21.by

Все за общую победу: сотрудники телеканала СТВ принимают участие в спартакиаде белорусских СМИ в Стайках

21.09.2019 16:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В эти выходные большинство белорусских СМИ сконцентрируются на спорте. Но журналисты будут не писать о нем, а непосредственно участвовать и сражаться за победу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Центр спортивных баталий – Стайки, где проходит спартакиада «Здоровье». Участие в турнире принимает и команда телеканала СТВ.

Наш корреспондент Ирина Петыш поддерживает коллег и уже готова передать атмосферу спортивного праздника.


Ирина Петыш, корреспондент СТВ:
Команда СТВ уже завершила свой первый волейбольный матч. К сожалению, мы уступили в двух партиях команде из Белтелерадиокомпании. Но надеемся, что наши коллеги еще смогут взять реванш.

Главная тема здесь сегодня – спорт. Именно спорт объединил 14 команд. Это представители СМИ, работники телеканалов, интернет-изданий, издательств. Все они сегодня сражаются за победу в общекомандном первенстве и отдельно в семи спортивных дисциплинах. В составе команды телеканала СТВ 21 человек.




Игорь Луцкий, генеральный директор ЗАО «Столичное телевидение»:
Руководители телекомпаний и вообще руководители отрасли выступают в дартсе. Конечно, такой не очень активный вид спорта, но все-таки интересный и требует определенной сноровки и точности. Точно так же, как требуют точности факты, подтверждаемые в телевидении.


Наталья Федорцова, корреспондент СТВ:
Всё очень круто! Это действительно здорово быть частью такого большого праздника. Мы в таком предвкушении, уже вся команда на адреналине, уже готовы сражаться, готовы выходить, побеждать. На самое деле, все равны, никто не смотрит: ты ведущий, видеоинженер, оператор – не важно. Все в одной команде, все в команде СТВ.













 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В эти выходные большинство белорусских СМИ сконцентрируются на спорте. Но журналисты будут не писать о нем, а непосредственно участвовать и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика