Соперничество в работе и на спортивной площадке. Гендиректор телеканала СТВ рассказал о спартакиаде белорусских СМИ. 21.by

Соперничество в работе и на спортивной площадке. Гендиректор телеканала СТВ рассказал о спартакиаде белорусских СМИ

21.09.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внимание белорусских СМИ в эти выходные приковано к спорту. Но журналисты не только пишут о нем, но и сами сражаются за победу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Центр спортивных баталий – Стайки.

Все за общую победу: сотрудники телеканала СТВ принимают участие в спартакиаде белорусских СМИ в Стайках



Спартакиада собрала работников телеканалов, интернет-изданий, газет, издательств. Всего – 14 команд. В борьбу за награды вступила и команда СТВ. В ярко-красную спортивную форму переоделись корреспонденты, ведущие, операторы, видеоинженеры и технические работники. Капитанами спортивных команд, как и на работе, стали руководители организаций.


Игорь Луцкий, генеральный директор ЗАО «Столичное телевидение»:
Думаю, очень сплочает и объединяет. Даже выход команд и совместная проходка показала, что все друг друга очень хорошо знают и уважают. Соперничество возможно, конечно же, в работе, но и на спортивной площадке оно не отменяется. Поэтому надеюсь, что будет фейр-плей, чистая, честная игра. Хотелось бы пожелать победы «Столичному телевидению».




На этой спартакиаде наши коллеги защищают титул действующих чемпионов в настольном теннисе и волейболе. Кстати, наша сборная по мини-футболу уже пробилась в полуфинал. Всего же сегодня в расписании пять дисциплин. Завтра, 22 сентября, к ним добавятся перетягивание каната и гиревой спорт.



Люди в материале: Игорь Луцкий

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внимание белорусских СМИ в эти выходные приковано к спорту. Но журналисты не только пишут о нем, но и сами сражаются за победу, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика