Важная беседа . 21.by

Важная беседа

23.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учиться на чужих ошибках – основная мысль, которая звучала на сегодняшнем выступлении начальника Дзержинского РОЧС Максима Баско трудовом коллективе Дзержинской Белпочты.

Беседа шла о том, что каждый взрослый – это сознательный человек, он прекрасно осознает то, что нарушая правила пожарной безопасности, он может стать жертвой огненной стихии. Если курить в постели, пренебрегать правилами эксплуатации печного отопления, разжигать мусор в неположенных местах, то рано или поздно может случится беда.

Если использовать старую и ветхую электропроводку, перегружать сеть, оставлять электроприборы в розетках, то, вероятнее всего, итогом будет пожар. Предотвратить чрезвычайную ситуацию не так уж сложно: необходимо быть внимательными, осторожными, всегда и везде соблюдать правила пожарной безопасности.

Максим Валерьевич привел примеры пожаров с гибелью людей, произошедшие на территории Дзержинского района, отдельно остановился на теме детской безопасности. О том, как можно научить детей в игровой форме правилам безопасности, скачав себе на мобильное устройство приложение «Помощь рядом», а также об установке прибора раннего обнаружения пожара- автономного пожарного извещателя.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учиться на чужих ошибках – основная мысль, которая звучала на сегодняшнем выступлении начальника Дзержинского РОЧС Максима Баско трудовом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика