Экспорт предприятий Госкомвоенпрома в 2019 году превысит $1 млрд — Головченко. 21.by

Экспорт предприятий Госкомвоенпрома в 2019 году превысит $1 млрд — Головченко

24.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экспорт предприятий Госкомвоенпрома в 2019 году превысит $1 млрд. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Государственного военно-промышленного комитета Роман Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.

В Госкомвоенпроме рассчитывают, что по итогам года экспорт оборонной продукции немного увеличится в сравнении с предыдущим годом. «Пока прогнозы этой цифре соответствуют. Рассчитываем, что будет около этого, с небольшим ростом, — сказал Роман Головченко. — У нас экспорт не всегда совпадает с поступлением валютной выручки из-за длительных сроков расчетов. За полугодие мы на 60% превысили объем валютной выручки в соответствующем периоде 2018 года».

Объем экспорта товаров и услуг организаций Госкомвоенпрома по итогам 2018 года составил более $1 млрд. С 2004 по 2017 год этот показатель увеличился почти в 7 раз (с $143,8 млн до более чем $960 млн).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экспорт предприятий Госкомвоенпрома в 2019 году превысит $1 млрд. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Государственного военно-промышленного комитета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика