«Эти соревнования – последний этап подготовки к чемпионату Европы». Кубок Беларуси по спортивной акробатике прошёл в Бресте. 21.by

«Эти соревнования – последний этап подготовки к чемпионату Европы». Кубок Беларуси по спортивной акробатике прошёл в Бресте

28.09.2019 22:27 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Определились обладатели Кубка Беларуси по спортивной акробатике, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир завершился в Бресте. За медали в пяти видах сражались 60 сильнейших спортсменов из нашей страны.

Отметим дуэт Алексея Зайца и Артема Ященко: ребята в состязаниях мужских пар смогли продемонстрировать хорошее выступление и набрали 29,96 балла.



В женских дуэтах победа досталась Полине Куновской и Алене Траулько. В миксте сильнейшими стали победители II Европейских игр Ольга Мельник и Артур Беляков.


Анжелика Янусик, главный тренер сборной Беларуси по спортивной акробатике:
Эти соревнования являются последним из этапов подготовки к предстоящему чемпионату Европы, который пройдет с 28 октября по 4 ноября в Израиле.

Все спортсмены апробируют свои программы, закрепляют. Я думаю, они покажут свои лучшие результаты.

Белорусские акробаты на международных стартах всегда ведут борьбу за награды. Предстоящий континентальный форум не станет исключением. Тренерский штаб планирует в каждой программе бороться за пьедестал.



Люди в материале: Анжелика Янусик

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Определились обладатели Кубка Беларуси по спортивной акробатике, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир завершился в Бресте. За медали в пяти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика