Сенсации в ЛЧ: «Реал» не смог обыграть «Брюгге», «Тоттенхэм» пропустил 7 голов от «Баварии». 21.by

02.10.2019 06:04 — Разное |

Второй тур в Лиге чемпионов начался с сенсации в Мадриде: испанский «Реал» лишь на последних минутах матча добыл ничью в игре со скромным бельгийским «Брюгге» — 2:2.

Мадридцы уступали со счетом 0:2, а в перерыве вынуждены были заменить Тибо Куртуа на Альфонса Ареола.

В начале второго тайма Серхио Рамос отыграл один мяч, но сравнять счет «галактикос» смогли только после удаления в составе «Брюгге». Счет 2:2 на 85-й минуте установил Каземиро.

Финалист прошлой Лиги чемпионов «Тоттенхэм» был дома уничтожен мюнхенской «Баварией» — 2:7. Четыре гола в ворота Льориса забил Гнабри.

Отметим и волевую победу донецкого «Шахтера» в гостях над «Аталантой» — 2:1. Московский «Локомотив» уступил на своем поле мадридскому «Атлетико» — 0:2.

Все результаты дня

«Галатасарай» — «Пари Сен-Жермен» — 0:1

«Реал» — «Брюгге» — 2:2

Положение в группе «А»: 1. «ПСЖ» — 6 очков, 2. «Брюгге» — 2, 3. «Галатасарай» — 1, 4. «Реал» — 1.

«Тоттенхэм» — «Бавария» — 2:7

«Црвена Звезда» — «Олимпиакос» — 3:1

Положение в группе «В»: 1. «Бавария» — 6, 2. «Црвена Звезда» — 3, 3. «Олимпиакос» — 1, 4. «Тоттенхэм» — 1.

«Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб — 2:0

«Аталанта» — «Шахтер» Донецк — 1:2

Положение в группе «С»: 1. «Манчестер Сити» — 6, 2. «Динамо» — 3, 3. «Шахтер» — 3, 4. «Аталанта» — 0.

«Локомотив» — «Атлетико» — 0:2

«Ювентус» — «Байер» — 3:0

Положение в группе «D»: 1. «Ювентус» — 4, 2. «Атлетико» — 4, 3. «Локомотив» — 3, 4. «Байер» — 0.

Второй тур в Лиге чемпионов начался с сенсации в Мадриде: испанский «Реал» лишь на последних минутах матча добыл ничью в игре со скромным бельгийским «Брюгге» - 2:2.