На митинге Статкевича в центре Минска сжигали удостоверения инициативных групп. 21.by

На митинге Статкевича в центре Минска сжигали удостоверения инициативных групп

06.10.2019 18:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шестого октября в Минске на площади Свободы прошел митинг "Защитим Беларусь", организатором которого выступил Николай Статкевич. Мероприятие проходило в рамках предвыборного пикета выдвиженцев от "Народной громады" и "Европейской Беларуси".

На митинге Статкевича в центре Минска сжигали удостоверения инициативных групп
1 из 3


Митинг начался в 14.00. По подсчетам наблюдателей от #Controlby, на площади находилось около 100 участников. Среди них были активисты и другие выдвиженцы в кандидаты от "Народной громады", "Молодого фронта", движения солидарности "Разам", Белорусской христианской демократии. Отдельной группой стояли "Матери - 328".

Также на митинге присутствовало более 15 милиционеров в штатском. Не было ни одного милиционера, одетого по форме. 

#1#

На мероприятии выступающие требовали ухода Александра Лукашенко, освобождения политических заключенных. Вячеслав Сивчик призвал собравшихся ехать в Вильнюс на перезахоронение останков Кастуся Калиновского.

Митинг закончился около 15.00. Перед окончанием активисты "Народной громады" сожгли удостоверения своих инициативных групп по выдвижению кандидатов на парламентские

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шестого октября в Минске на площади Свободы прошел митинг "Защитим Беларусь", организатором которого выступил Николай Статкевич. Мероприятие проходило в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика