Красивая дата достойного человека. 21.by

Красивая дата достойного человека

09.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Почётного дорожника Республики Беларусь, городокчанина, под чутким руководством которого долгое время работал слаженный коллектив ДРСУ-106, человека, о мудрости которого до сих пор говорят бывшие коллеги и подчинённые, Константина Тарасова на минувшей неделе поздравили с 90-летием председатель районного Совета депутатов Светлана Зуева, ветераны дорожной службы района, представители общественных организаций и объединений.

№78 пол 4 земляки гордимся

  От имени РУП «Витебскавтодор» Константина Михайловича поздравил Леонид Смуклавский, который подчеркнул, что в годы, когда ДРСУ-106 руководил сегодняшний юбиляр, участок по производственным показателям был лучшим в области и одним из первых в республике.

  К. Тарасов в свою очередь пожелал собравшимся никогда не лениться и уверенно идти к поставленной цели. Его трудовая биография служит ярким доказательством того, что любая цель достижима, если в неё верить и настойчиво ей следовать.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почётного дорожника Республики Беларусь, городокчанина, под чутким руководством которого долгое время работал слаженный коллектив ДРСУ-106, человека, о мудрости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика