Школьников райцентра провожали в школу БРСМ и МО ГАИ (фоторепортаж). 21.by

Школьников райцентра провожали в школу БРСМ и МО ГАИ (фоторепортаж)

11.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках республиканской профилактической акции «Сохрани свою жизнь», которая проходит с 7 по 17 октября,  начальник МО ГАИ Новогрудского РОВД Дмитрий Оскерко и секретарь Кореличского РК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Евгений Пархомович посетили школы райцентра, чтобы убедиться в том, что кореличские школьники знают и соблюдают правила дорожного движения. Самые активные из ребят получили в подарок фликеры.

Как рассказал Дмитрий Оскерко, акция «Сохрани себе жизнь» призвана в очередной раз обратить внимание пешеходов на необходимость неукоснительного соблюдения безопасного поведения на дороге, обязательного использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости.

Маршруты патрулирования нарядов ДПС ГАИ будут пересмотрены и приближены к участкам автомобильных дорог и улиц населенных пунктов, наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов. Запланировано проведение рейдовых мероприятий с привлечением сотрудников всей милиции общественной безопасности по отработке в часы пик в темное время суток аварийно-опасных участков и нерегулируемых пешеходных переходов.

Фото Елизаветы МУТИЛОВИЧ


 



 

 

 



 


 


 


 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках республиканской профилактической акции «Сохрани свою жизнь», которая проходит с 7 по 17 октября,  начальник МО ГАИ Новогрудского РОВД
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика