Быть мамой – это настоящее счастье!. 21.by

Быть мамой – это настоящее счастье!

11.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Быть мамой – это тяжелая и ответственная работа. А еще – это каждодневная радость и огромное счастье, как у Галины Ващилиной. И помножены они на пять — по количеству детей.

Многодетных семей сегодня в нашей стране, в том числе и в Хотимске, становится все больше. Все больше мам и пап находят свое счастье в воспитании детей. И семья Ващилиных из числа таких супружеских пар.
Росла Галина в многодетной семье под постоянным присмотром двух старших братьев, которые младшую сестренку в обиду не давали. Как и все девочки, она хотела большую, крепкую и дружную семью, и ее мечтам было суждено сбыться. Сейчас кроме любящего мужа, ее окружают пять лапочек-дочек: Карина, Мария, Янина, Евгения и самая маленькая – четырехлетняя Анастасия.
Вечера в такой большой семье довольно насыщенные: стирка, готовка, уборка – все домочадцы вносят свой посильный вклад в домашние дела, понимают – мама сильно устает за день. А свободные минуты, которые выдаются так редко, Галина Евгеньевна уделяет своему любимому занятию – вязанию.
Быть мамой – это не только счастье, но и большая ответственность. Ведь непросто уделять внимание каждому ребенку, дарить частичку любви и тепла, уважать как личность, замечать проблемы, помогать преодолевать трудности. Но Галина Ващилина с этим блестяще справляется. Потому что она Мама. Настоящая, с большой буквы.

Дмитрий Дмитриев.
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Быть мамой – это тяжелая и ответственная работа. А еще – это каждодневная радость и огромное счастье, как у Галины Ващилиной. И помножены они на пять — по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика