Белоруска выиграла всего один бой и уже обеспечила себе медаль ЧМ по боксу. 21.by

Белоруска выиграла всего один бой и уже обеспечила себе медаль ЧМ по боксу

11.10.2019 19:32 — Разное |

В Улан-Удэ (Россия) проходит чемпионат мира по боксу среди женщин, куда белорусская сборная отправилась в составе шести спортсменок, пять из которых, увы, уже завершили борьбу, причем проиграли в первых (!) схватках.

Исключением стала Екатерина Ковалева, выступающая в самой тяжелой весовой категории — свыше 81 килограмма.

На старте соревнований она взяла верх над соперницей из Индии Кавита Кавита со счетом 4:1.

Любопытно, что одной победы нашей девушке хватило для того, чтобы обеспечить себе... бронзу, поскольку в этом весе заявлены лишь семь участниц.

В полуфинале Екатерина сразится с 37-летней американкой Даниэль Перкинс, которая весьма неожиданно одолела вторую сеяную, хозяйку ринга Кристину Ткачеву.

В Улан-Удэ (Россия) проходит чемпионат мира по боксу среди женщин, куда белорусская сборная отправилась в составе шести спортсменок, пять из которых, увы, уже...