До чего же похожи. Парень показал фото дедушки, но можно запутаться, кто есть кто. 21.by

До чего же похожи. Парень показал фото дедушки, но можно запутаться, кто есть кто

11.10.2019 20:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодой человек опубликовал фото своего дедушки и себя, чтобы пользователи сети могли сравнить кадры и найти отличия.

Парень повторил кадр, который был сделан 70 лет назад, и опубликовал его на reddit.com. Такой пост, состоящий из двух фотографий, собрал 117 тысяч лайков. Парень рассказал, что его дедушка много лет назад учился в медицинском университете и в результате стал врачом-урологом. Сейчас ему 90 лет и он продолжает оказывать медицинскую помощь.

Молодой человек решил повторить судьбу дедушки и сейчас учится в медицинском колледже и хочет стать рентгенологом. Фото родственника было сделано в 1949 году. На нем он сидит за столом с микроскопом в медицинской одежде. Внуку так понравился кадр, что он решил его повторить.


Фото: reddit.com/user/Neuromancy_

Воссоздав снимок в современном стиле, парень занял в нем позу, повторяя ту, в которой сидел его дедушка. На фоне разместились все атрибуты современного мира: ноутбук, компьютер, телефон и кофеварка.

Когда парень опубликовал кадр, его завалили комментариями о том, как же сильно он похож на своего родственника. Многие обратили внимание на форму черепа и челюсти, а также на рост волос на голове и руках. У обоих мужчин все совпало. Пользователи сделали вывод, что гены – слишком сильная штука, раз они передались через поколение.

Девочка постриглась в память о дедушке, а в школе её засмеяли. Как ее мама исправила ситуацию смотрите здесь

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодой человек опубликовал фото своего дедушки и себя, чтобы пользователи сети могли сравнить кадры и найти отличия. Парень повторил кадр, который был сделан 70...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика