Заместитель главы администрации Лукашенко идет в депутаты. 21.by

Заместитель главы администрации Лукашенко идет в депутаты

12.10.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Гродненщине в Лидском округе №55 выдвигается в депутаты Валерий Мицкевич – заместитель главы Администрации президента, председатель общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов». Соответствующая информация опубликована на сайте ЦИК, пишет "Белсат".

Мицкевич родился в 1964 году в Лиде. Окончил БГУ, в 90-х работал судьей, в 2001-2005 годах – министр юстиции и член ЦИК. Последние десять лет занимает должность заместителя главы администрации Лукашенко. Живет в Раубичах под Минском.


Согласно ЦИК, Мицкевич выдвигается от трудового коллектива. Ранее в СМИ не было информации об участии чиновника в парламентской кампании.

По Лидскому округу у Мицкевича 5 конкурентов: член Партии БНФ Сергей Пантус, адвокат Геннадий Тарас, директор «Ордаль-стекло» Александр Шор, мастер с «Гродно-Азота» Александр Микалута и агроном государственной инспекции Александр Панасевич.





 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Гродненщине в Лидском округе №55 выдвигается в депутаты Валерий Мицкевич – заместитель главы Администрации президента, председатель общественного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика