Районная газета – для больницы. 21.by

Районная газета – для больницы

14.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Создание надлежащих условий для лечения пациентов, оказание квалифицированной медицинской помощи – основная задача учреждения здравоохранения «Центральная районная больница».
Новый лечебно-диагностический корпус, приобретение современного медицинского оборудования и внедрение новых методов диагностирования и лечения больных, проведение капитального ремонта в старом корпусе цент­ральной районной больницы… Кроме того, приобретение необходимых лекарс­твенных препаратов и средств, обеспечение питания больных и многое другое. Все это требует значительных финансовых средств. Но, к сожалению, в финансировании системы здравоохранения района динамики роста не наблюдается.
И, по просьбе администрации цент­ральной районной больницы, в октяб­ре нынешнего года районная газета «Кричевская жизнь» оказала учреждению здравоохранения безвозмездную спонсорскую помощь на сумму более 12 тысяч рублей для приобретения 355 комплектов постельного белья.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Создание надлежащих условий для лечения пациентов, оказание квалифицированной медицинской помощи – основная задача учреждения здравоохранения «Центральная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика