Представители ряда организаций региона пришли в День матери в роддом с подарками для мам. 21.by

Представители ряда организаций региона пришли в День матери в роддом с подарками для мам

16.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Пинский роддом посещение мам в День матери (4)

Приятным сюрпризом для четырех представительниц прекрасной половины человечества стала встреча с женщинами-руководителями из нашего района. Галина Стасевич, председатель районной организации Белорусского союза женщин, Ольга Медведь, председатель районной организации Белорусского фонда мира, Тамара Лебедевская, директор ТЦСОН Пинского района, и Анна Зенютич, начальник районного отдела загс, нашли самые теплые слова, чтобы поздравить мам с замечательным осенним праздником.

Знаки внимания – поздравления и подарки – с благодарностью приняли Алеся Румак, Ольга Балук, Любовь Олёх и Ирина Гузаревич. Интересно, что у всех четверых во время Недели матери родились мальчики. У Алеси Румак из Сошно это первый ребенок, назвать его решили Егором. Пинчанка Ольга Балук родила второго сына. На две многодетные семьи в районе стало больше благодаря Любови Олёх из Лыще, у которой теперь уже три богатыря, и Ирины Гузаревич, что проживает в Погосте-Загородском. Маленького Глеба ждут дома братик Роман и сестричка Лилия.

 

Поздравления принимает Алеся Румак

Поздравления принимает Алеся Румак

Во второй раз мамой незадолго до Дня матери стала Ольга Балук

Во второй раз мамой незадолго до Дня матери стала Ольга Балук

Многодетной мамой стала Любовь Олёх

Многодетной мамой стала Любовь Олёх

Третий ребенок - сын Глеб - родился у Ирины Гузаревич

Третий ребенок — сын Глеб — родился у Ирины Гузаревич

– Пока детки маленькие, вы о них заботитесь, даете им путевку в жизнь, – отметила, обращаясь к мамам, Галина Стасевич. – Пусть они растут здоровыми и крепкими. А когда вырастут, станут вашими защитниками и помощниками, а также достойными гражданами нашего государства.

Людмила РЕБКОВЕЦ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Приятным сюрпризом для четырех представительниц прекрасной половины человечества стала встреча с женщинами-руководителями из нашего района. Галина Стасевич,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика