Стартовала акция. 21.by

Стартовала акция

19.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Районный этап республиканской пожарно- профилактической акции «За безопасность вместе» стартовал 16 октября на Городокщине.

fdc5bcdd10a8fa7a628dc01912c2a729_L

Цель мероприятий, которые пройдут в районе до 1 ноября — повысить уровень безопасности населения и снизить количество пожаров в осенне-зимний пожароопасный период. В акции примут участие работники МЧС, органов внутренних дел, образования, здравоохранения, социальной сферы, ЖКХ, энергогазинспекции и иные субъекты профилактики. Компетентные службы проверят противопожарное состояние домов одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан и инвалидов, семей, в которых дети находятся в социально-опасном положении, мест общего пользования в многоквартирных жилых домах. Спасатели дадут разъяснения и рекомендации по повышению уровня пожарной безопасности жилищ, проведут профилактические встречи по вопросам соблюдения правил безопасности в трудовых коллективах.

Наш корр.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районный этап республиканской пожарно- профилактической акции «За безопасность вместе» стартовал 16 октября на Городокщине. Цель мероприятий, которые пройдут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика