Как прошёл «Осенний бал» для юных спасателей-пожарных. 21.by

Как прошёл «Осенний бал» для юных спасателей-пожарных

21.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках третьего этапа акции «Молодежь за безопасность» в ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»  работники Слуцкого РОЧС провели «Осенний бал» для юных спасателей-пожарных, приуроченный ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. В актовом зале школы активисты БМООСП показывали свои творческие способности: пели тематические песни и танцевали.

 

«На сегодняшний день молодежная организация с помощью МЧС набирает авторитет среди ребят, становиться интересной и полезной для детей. То, в каком направлении мы будем развиваться, целиком зависит только от вас», - сказал первое слово работник Слуцкого РОЧС, обращаясь к школьникам.

Мероприятие началось с торжественного вручения первых удостоверений ребятам, которые изъявили желании вступить в Белорусскую молодёжную общественную организацию спасателей – пожарных. Кроме того грамотами наградили ребят, которые активно участвовали в жизни объединения БМООСП.

Далее прошла праздничная программа, где участники выступили с тематическими песнями и танцами. 







В целом «Осенний бал» прошел интересно, участники и зрители получили хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Слуцкий РОЧС
SlutskGorod

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках третьего этапа акции «Молодежь за безопасность» в ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»  работники Слуцкого РОЧС провели «Осенний бал» для юных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика