Привлечем туристов в Станьково. 21.by

Привлечем туристов в Станьково

23.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На сайте stankovo.by просят пройти небольшое анкетирование. Давайте поможем.

На сайте stankovo.by в исследовательских целях, а также с целью улучшения туристической привлекательности места просят поучаствовать в небольшом анкетировании. Мы уже прошли, дело за вами — там работы максимум на 5 минут. Давайте не будет инертными, и поможем Станьково стать еще более привлекательным для туристов.

«Здравствуйте, меня зовут Юлия Исакова! Я изучаю индустрию туризма и отдыха в высшей школе им. Иоанна Павла II в Бяла-Подляске. Сейчас пишу дипломную работу и прошу Вас оказать небольшую помощь. Темой дипломной работы я выбрала родное Станьково: «Туристические качества д. Станьково (Беларусь) по мнению местных жителей и туристов». Для полноценного исследования я хочу попросить Вас заполнить специальную анкету.

Данная анкета является анонимной и служит исключительно для научных целей, поможет охарактеризовать и описать туристические качества деревни Станьково (Беларусь). Пожалуйста, будьте честны, давая ответы на вопросы. Это очень важно, работа будет представлена на международной конференции. Полученные результаты, возможно, помогут популяризировать Станьково как объект туризма. Опрос ориентирован на местных жителей и туристов.

Спасибо за помощь в проводимых исследованиях!

С уважением, Юлия Исакова.

Анкетирование можно пройти ЗДЕСЬ.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте stankovo.by просят пройти небольшое анкетирование. Давайте поможем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика