Обвиняемым в убийстве 8-месячной девочки в Лунинце вынесен приговор. 21.by

Обвиняемым в убийстве 8-месячной девочки в Лунинце вынесен приговор

25.10.2019 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 25 октября в Брестским областным судом был вынесен приговор обвиняемым по делу об убийстве восьмимесячной девочки в Лунинце. 

Как сообщает БЕЛТА, подсудимыми были 26-летняя мать ребёнка и 48-летний знакомый женщины. Они оба обвинялись в убийстве группой лиц заведомо малолетней с особой жестокостью и из хулиганских побуждений. 

Фигуранты признаны виновными по всем пунктам предъявленных им обвинений. Женщине было назначено 25 лет колонии общего режима. Мужчине назначена смертная казнь. Приговор ещё не вступил в законную силу, он может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке. 

Напомним, происшествие случилось 27 октября 2018 года. 28-летний отец восьмимесячной девочки вернулся домой и обнаружил тело дочери с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления были задержаны мать ребёнка и её знакомый, которые в тот момент были пьяны. 

Через несколько дней фигурантам были предъявлены обвинения – здесь подробности

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 25 октября в Брестским областным судом был вынесен приговор обвиняемым по делу об убийстве восьмимесячной девочки в Лунинце.  Как сообщает БЕЛТА,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика